Добрый день! В данной ситуации родителей могут вызвать к директору, оценить ущерб, и попросить заменить дверь по обоюдному согласию либо написать претензию, а потом обратиться в суд, если по обоюдному согласию не получится.
То что ребенок раскаивается, то это хорошо, с ним может поговорить психолог. Если в школе есть заседания пед. Совета, то могут с родителями при классном руководителе вызвать туда, чтобы подобного не повторялось. Вряд ли будут привлекать правоохранительные органы за хулиганских поступки, или привлекать к административной ответственности родителей. Все зависит от директора и поведения родителей.
С уважением, юрист Галичанина М. В.