Добрый вечер, при подаче иска для возмещения услуг юриста, достаточно договора и расписки?
Добрый вечер,при подаче иска для возмещения услуг юриста,достаточно договора и расписки?
, Алла, г. Кемерово
Ольга Сидорова
Здравствуйте .
При подачи заявления о возмещении расходов на представителя необходим договор, акт оказанных услуг и факт оплаты (передачи ) денежных средств за оказанных услуги -в вашем случае расписки