Заявление к нотариусу уже подано, долги уже проверены, суммы известны, но нет возможности платить проценты и штрафы

Обращение к банкам о не начисление штрафов по кредитам умершего супруга со дня смерти и в течении полгода, до вступлении в наследство. Заявление к нотариусу уже подано, долги уже проверены, суммы известны, но нет возможности платить проценты и штрафы

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут