Сообщили что организация ликвидируется, и в скором времени со мной будет расторгнут трудовой договор

Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске до 3х лет, с 1.5 лет не платились пособия. Сообщили что организация ликвидируется, и в скором времени со мной будет расторгнут трудовой договор. Скажите пожалуйста положены ли мне какие нибудь выплаты, если в последний год ничего не выплачивалось

, Анастасия, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут