Здравствуйте в доме на 8 квартир имеется подвальное помещение которым пользуются работники управляющей

Здравствуйте

в доме на 8 квартир имеется подвальное помещение которым пользуются работники управляющей компании которые пользуются комунальными услугами (вода, водоотведение, электричество) за которые они не осуществляют оплату.

1 как выяснить на каком основании занято это помещение.

2 как правильно вернуть это помещение для совместного использования жильцами дома

, сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут