Как распределяется задолженность по алиментам между детьми от разных браков при удержаниях?
От первого брака у мужа дочь.на момент ее18 летия алименты с него перестали снимать. Перед ней осталась задолженность. От второго бра есть 3 детей несовершеннолетних. Платит алименты, но есть задолженность. Вдекабре наложили на карту арест 20процентов не предупредили и удержали 8500,но деньги были отправлены только первому ребёнку, на каком основании было это сделано. А не распределены на 4 детей, так как он имеет за должность во втором браке.