Можно ли получить условный срок по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ несовершеннолетнему?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация, брат несовершеннолетний 16 лет попался ГНК, при нем ничего не было, но до этого делал закладки марихуаны по 0,2 гр., из телефона у него изъяли фото мест где он делал закладки и отправлял куратору, выделили 13 эпизодов. Брат сознался что этим занимался. При составлении документов на него время везде поставили неверное. Его взяли в 20:20 а по протоколу в 22:10, и такая не стыковка по времени везде. Вменяют ст 228.1 ч.3. Учиться в колледже, много грамот и благодарностей, хорошие характеристики. Можно ли рассчитывать на условный срок? Со следствием идет на контакт. По ст. 91 не закрыли, находится дома и также ходит на учебу.