Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Суд при вынесении постановления написал мое отчество с ошибкой

Итак, я не вовремя оплатила штраф гибдд в размере 3 000 рублей. Суд вынес мне постановление на новый штраф на сумму 6 000 рублей, в данном постановлении отчество мое написано с ошибкой. судебные приставы пытаются взыскать с меня долг в размере 6 000 рублей, требуют оплатить все равно, несмотря на ошибку. я приехала к ним, написала заявление, что не могу оплатить штраф, т.к. в постановлении ошибка.

Вопрос, из-за того, что теперь я не оплатила 6 000 рублей в срок, (из-за того, что в постановлении ошибка) может ли суд снова оштрафовать меня уже на 12 000 рублей или же, суд вынесет новое постановление на 6 000 и все?

29 Апреля 2014, 10:02, вопрос №439205 юля, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сикисова Анастасия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Вам необходимо обратиться в тот же суд с заявлением об исправлении описки на основании статьи 29.12.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. При этом постановление об административном наказании в виде штрафа в размере 6000 руб. продолжает действовать

    .

    29 Апреля 2014, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats