Суд при вынесении постановления написал мое отчество с ошибкой

Итак, я не вовремя оплатила штраф гибдд в размере 3 000 рублей. Суд вынес мне постановление на новый штраф на сумму 6 000 рублей, в данном постановлении отчество мое написано с ошибкой. судебные приставы пытаются взыскать с меня долг в размере 6 000 рублей, требуют оплатить все равно, несмотря на ошибку. я приехала к ним, написала заявление, что не могу оплатить штраф, т.к. в постановлении ошибка.

Вопрос, из-за того, что теперь я не оплатила 6 000 рублей в срок, (из-за того, что в постановлении ошибка) может ли суд снова оштрафовать меня уже на 12 000 рублей или же, суд вынесет новое постановление на 6 000 и все?

, юля, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо обратиться в тот же суд с заявлением об исправлении описки на основании статьи 29.12.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. При этом постановление об административном наказании в виде штрафа в размере 6000 руб. продолжает действовать
.