Здравствуйте, хочу открыть общественную баню в снт, что для этого нужно сделать и вообще это возможно или нет
Здравствуйте, хочу открыть общественную баню в снт , что для этого нужно сделать и вообще это возможно или нет
Уточнение от клиента
Если нет, может какие то лазейки есть, чтобы по закону все было
Уточнение от клиента
Участок принадлежит мне
, Дима, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Участок Вам принадлежит или СНТ? Участок должен быть с соответствующим ВРИ, В противном случае может грозить административная ответственност ь по ст.8.8 КоАП РФ.