Можно ли вернуть или обменять б/у запчасть с авторазборки, если она сломалась при установке?

Здравствуйте! Купил я с авторазборки запчасть. После установки, при регулировке положения запчасть сломалась. Возможно ли вернуть обратно? Или поменять на аналогичный товар.

, Бэлигто, г. Москва

Здравствуйте!

Я правильно поняла, что вы купили запчасть бывшую в употреблении?

Вы вправе потребовать замены или возврата денег.

Обратитесь  с письменной претензией к продавцу. Продавец несет ответственность за качество продаваемых товаров, в том числе и за проданные на авторазборке б/у запчасти.