Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата услуг ЖКХ

Здравствуйте! Работаю учителем в школе. Мой долг за услуги ЖКХ составил 9000 руб, что превышает 3 месяца. Управляющая компания обратилась с письмом к директору школу. Цитирую: " Прошу Вас в срок до 28.04.2014 принять меры и предоставить информацию о проводимой работе, в противном случае мы вынуждены будем обратиться к главе администрации города по решению этого вопроса."

Вопрос: Обязана ли я отчитываться перед директором школы за свои долги? Законно ли такое письмо? Что может сделать глава администрации? Могу ли я обратиться с таким письмо в прокуратуру?

Квартира в частной собственности. Суд иск управляющей компании оставил без рассмотрения. Большое спасибо.

29 Апреля 2014, 07:33, вопрос №439078 Вера, г. Нягань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даняев Вячеслав

    Вера, конечно же не обязаны.  Также и глава администрации в отношении вас ничего сделать не может.

     Пишите конечно заявление в прокуратуру с жалобой на действия УК.

    29 Апреля 2014, 07:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats