День добрый, является ли подполье в 4х кв.доме 2 этажа частным?

День добрый,является ли подполье в 4х кв.доме 2 этажа частным?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

По общему правилу, такие помещения (подполья) относятся к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме (ст. 36 ЖК РФ).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».