Как обменять неприватизированную квартиру с доплатой?

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в одной ситуации у нас есть квартира непреватизированая только ордер мы хотим ее обменять с предоплатой на другое жильё желательно в короткие сроки скажите что мне нужно делать и к кому идти .мы хотим через агентство недвижимости или у нас есть другие варианты ответьте пожалуйста для меня это очень важно.спасибо .

, Александра, г. Москва

Добрый день. Изначально Вам необходимо оформить право собственности. Далее, прорабатывать вопрос об обмене/ продаже квартиры. Совершать действия Вы можете самостоятельно или с помощью доверенного лица ( юриста, риелтора и т.д.). Удачи!