Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Возврат материальной помощи в бюджет?

Работая с 13.02.2014г в должности муниципального служащего, 30.04.2014г увольняюсь. Работа находится в другой местности (населенный пункт побережье Камчатки) при переезде из города в населенный пункт в связи с трудоустройством, со мною не заключили тр договор, не предоставили служебное жилье - что обещали, подъемные не дали, кроме как материальной помощи за год. Теперь при увольнении финансовый отдел требует расписку о моей к ним задолженности, Но!!! В уставе, положении не прописано что надо возвращать при увольнении. Положение о муниципальных служащих тоже не сказано что при увольнении сотрудник должен вернуть. По закону Камчатского края эта материальная помощь не возвращается. Как быть? Идти в суд?

29 Апреля 2014, 05:12, вопрос №439028 Евгения, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats