При поступлении на первый курс - поступила на заочную форму, но подписав договор о том, что как бы учусь очно, после проучившись до Декабря, вышла на очную форму обучения

Учусь на данный момент (3 курс) в колледже «КГиМС» г.Ижевск (на платной основе, очной формы)

1. При поступлении на первый курс - поступила на заочную форму, но подписав договор о том, что как бы учусь очно, после проучившись до Декабря, вышла на очную форму обучения.

2. ⁠Сейчас ситуация сложилась такова, что меня отчисляют с третьего курса (из-за академической задолженности за второй курс), но на дворе 28 декабря, приказ об отчислении от 04.12.24г. Меня никто не уведомил, и о том что есть платные пересдачи и до какого и с какого они заключаются тоже не уведомили. Предлагают альтернативный вариант, со следующего года со второго курса учиться.

3. ⁠На втором курсе хотела взять «заочную форму обучения» придя к Зам Директору» - хотела перейти, но в ответ услышав: «У Нас нету Заочной формы обучения» - начиная говорить ей обратное, получаю тот же самый ответ. (Понимаю, что играют в какую-то игру, того, что ибо Зам Директор не знает, что есть, ибо была Заочка и совершенно другая цена за обучение это).

, Василиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут