Не оплатил в течении 60 дней, 10.01.2025 пришло уведомление от gku op, о том, что мне следует прибыть в ГКУ организатор
Получил штраф за безбилетный проезд в 2000 рублей. Не оплатил в течении 60 дней, 10.01.2025 пришло уведомление от gku op, о том, что мне следует прибыть в ГКУ организатор перевозок, для отстаивания своих прав, иначе будет составлен протокол об административных правонарушениях. В назначенный день я не явился. Оплачу штраф 13.01.2025 через госуслуги. Будут ли составлять на меня протокол об административных нарушениях после оплаты и какие могут быть последствия?
Сотрудники ГКУ «Организатор перевозок» в Москве имеют право выносить постановления об административном правонарушении за безбилетный проезд.