Как переоформить документы на квартиру в Мариуполе, находясь в Северодвинске

Как переоформить документы на квартиру в Мариуполе, находясь в Северодвинске. Документы на квартиру на украинском языке.

, Константин Васильевич Федосов, г. Котлас
Документы на квартиру на украинском языке.

 Добрый день!

 Вам необходимо сделать нотариально удостоверенный  перевод документов, подтверждающих право собственности на недвижимое имущество.

 Но к сожалению, зарегистрировать права, находясь в Северодвинске, не получится.

Далее продолжу.

Реализовать такое право возможно путём  подачи в МФЦ документов на государственную регистрацию права собственности или поставить на кадастровый учет объект недвижимости, находящийся на территории Донецкой и Луганской Народных Республик и Запорожской области.

Так, прием по государственным услугам Росреестра для вышеуказанных регионов осуществляется по адресам:

МФЦ города Ростова-на-Дону, ул. 20-я линия, 33 (запись по телефону +7(863) 282-55-55; через портал mfc61.ru )

МФЦ Мясниковского района, с. Крым, ул. Большесальская, 1Б (запись по телефону +7(86349) 3-29-09, 3-29-00, +7(938) 170-73-77, +7 (938) 170-73-88; через портал mfc61.ru)

remontnoe.mfc61.ru/News/inner/34987

Также Управлением Росреестра по Москве осуществляется прием заявлений от физических лиц на регистрацию прав собственности и переоформление недвижимости в новых регионах России через центры госуслуг «Мои Документы».

 подробнее — по ссылке

basman.mos.ru/presscenter/important-information/detail/12369670.html?ysclid=m5tfm1e0db530504048