Как проверить на профпригодность подобных врачей

Добрый день. Сооринтируруйте меня по нарушаем законодаьества РФ и конституции прав человека в направлении предоставления медицинских услуг добровольно го характера в. наркологисеском стационаре.

При условии поступления с сознательным и самостоятельным решением. Ничего

Решение принято на, принципиально, определённый срок в связи с ратой, где больничный не оплачивается..

С супругом тридцатого 12, числа приехали самостоятельно, так получилось, конечно, что это всё вышло на Новый год, но по этому поводу Претензий нет. Конечно мы все знаем Новый год. Штат минииален, но присутствие компетентного врача всегда присутствует и его компетентность не умоляет остальным отдыхающим.

Суть вопроса - по закону, как должен реагировать медик на жалобы, не без причины, наркология это безумно больно и неделями без сна.... Любого ранга медсестра, с их слов не имеет в больнице лекарств в плоть до анальгин. Если ты не можешь уснуть. Ты должен как минимум два часа пытаться сам на ломках и стрессе засыпать... Только потом они попробуют найти врача дежурного и может случиться чудо. Одежда не премленая не по размеру. Отделом оборачиваться не дают. Я гепертоник. Окна открыты. Для курящих людей на забирают зажигалку, при этом сами курят. У мижчин огонь висит круглосуточно. 7 01. Я хотела уйти по отказ, на что мне дежурный врач сказал, что он не выписывает, ждите своих сез три дня. Т. Ё принимать компетенция есть врачебная, а выписывать нет. Как проверить на профпригодность подобных врачей. Причём дежурный все так отвечали. Куда п исать жалобу?

Прошло три для и каникулы. В час пик обход...проводдитмя заведущейпсихологои и какая-то мтатистом. Мы как Бога жда нашего врача, который почти у всех... И все стрелки на него переводили с выписка и.. Только он и никто другой... На вопрос как нам поговорить с врасем - никак.. Его вызвали.. День - пт. Те он будет в пн. Но присутствует гораздо выше рангом... Заведующая отд. ФЕЯ В ЧЬИХ РУКАХ ВСЁ КОМПЕТЕНЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ.

А ФЕЯ НАЧАЛА ПУЛЧТЬ ВСЕМ БЕЗ РАБОРА ДИАГНОЗА И СРОКОВ ЛЕЧЕНИЯ..... РАЗЗСКАЗА ЧТО ВОТ ВОТ КОГДА АБСТИГЕНУТЯ ПРОЙДЁТ БУДЕМ ГОВОРИТЬ. И МНОГО НАБОРА БУКВ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ.

Я НЕ СТАЛА МЕШАТЬ ДОВЕСТИ РАБОТУ С ОБХОДОМ ДО КОНЦА. ПОКА ПИСАЛА НОВУЮ ОТКАЗ. ОНИ НАМ ДАВАЛИ ПУСТЫЕ БУМАЖКИ И ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ В ВПРООИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ. Только я меня за 15 минут одели и выписали подписывал совсем другие документы. Я поняла что над нами каждый день издевались с искренним сочувствие давая писать отказы без какой либо форме. Поражать.... Мои доводы. Приводы законов, нашения моих прав и требование полиции и в цонцен концов я разнесла им пол отделения. 15 мину и я уже стояла на выписке.

Это обо мне

Но беда другая. Я не хочу что мой муж раз носил отделения... Над ними точно также издеваются. Помогите. Мне ну жны конкретный фзс ответственностью с нанесеным маральным ущерблм. А у нас ежедневная оплата им говорили. Рпсшараннын нервы... А главное закон когорвй не ставит выходных и праздников для выписки по собственному желанию.

5 лет назад девочку не выпусти к маме в кому которая впала..... А когда выпустили. Маму давно похоронили. И это они лечат?

Сориентируйте хотябф числа статей. Ответственность. Компетентность. Проф пригодность. Насильственное удержание. Повлечение ущерба.....

, Юлия Беляева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут