Как быть мне в данной ситуации
Я , БЕЛОРУС ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ В ИЮЛЕ, В АВГУСТЕ БЫЛ РАНЕН,ТРИ МЕСЯЦА ПО ГОСПИТАЛЯМ, ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛ ВЫПЛАТ ПО РАНЕНИЮ И ЗАРПЛАТУ . МНЕ НЕ ДАЮТ СПРАВКУ 98 И 100 ПО РАНЕНИЮ, ГОВОРЯ ЧТО У МЕНЯ БЕЛОРУССКИЙ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, СКАЗАЛИ ПОЛУЧИШЬ В ЧАСТИ РОССИЙСКИЙ В.БИЛЕТ, ТОГДА ОБРАЩАЙСЯ, ПРИБЫЛ В ЧАСТЬ ТАМ НЕ ХОТЯТ ВЫДАВАТЬ. УТВЕРЖДАЯ , ЧТО Я НЕ РОССИЯНИН И НЕ МОГУТ ВЫДАТЬ В.БИЛЕТ. СЕЙЧАС ПО РАНЕНИЮ МОГУ ПРЕКРАТИТЬ СЛУЖБУ. И ПОЛУЧАЕТСЯ Т.К. Я ГРАЖДАНИН БЕЛОРУССИИ НЕ СМОГУ ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТЫ. КАК БЫТЬ МНЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.