2024 г жалобу по email Озона, ответа нет…Что делать?
Здравствуйте! В Озоне сделан заказ, часть товара выдана, другую часть заказа не выдали. Позже написали, что товар уже получен. Обратились в службу поддержки- там посоветовали как единственный выход- оформить « возврат неполученного товара», Озон признал, что товар не выдал. Трижды оформляли «возврат» и трижды получали мы отказ в возврате денег за неполученный заказ. Деньги и товар украден Озоном. Написали 25.12.2024 г жалобу по email Озона, ответа нет…Что делать?
- IMG_2311.png
- image-27-12-24-12-51-3.png
- image-27-12-24-12-51.png
- image-27-12-24-12-51-1.png
, Луиза, г. Иркутск
Дмитрий Квон
Здравствуйте!
Что делать?
1. Обращаться с иском в суд. Защита прав потребителей осуществляется судом согласно п.1 ст. 17 Закон о защите прав потребителей.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.