Что делать, если свекровь вмешивается в семейные отношения и забирает деньги мужа?

мама мужа влезает в нашу семью,при этом забирает все его деньги

, Юлия, г. Братск

Здравствуйте. Ограничьте общение. Вы сами в данной ситуации должны разобраться. Что значит забирает всё его деньги? Он что несовершеннолетний или недееспособный?

С, уважением