Что делать, если мама долго не возвращается домой?
Что делать, если мама долго не возвращается домой?!
Мама была в адекватном состоянии, не пьяная. Телефон с собой не брала. Всех друзей обзвонили, говорят, что она не являлась к ним. Её дома уже нет с обеда... я не знаю что делать, все морги обзвонили, в полицию обращаться бесполезно, так как она начинает свою работу, если человека нет более двух дней.
Дай Бог, что с ней всё нормально...
я просто с ума схожу, весь день рыдаю, не могу себе места найти.
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
По закону, при наличии оснований полагать, что с человеком что-то произошло, можно обращаться в полицию незамедлительно.
Полиция обязан в любом случае принять обращение (заявление) и провести необходимую проверку на предмет установления наличия или отсуствия признаков какого-либо преступления или правонарушения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».