Что делать военнослужащему при получении ранения и выявлении гепатита С в зоне СВО?

Я служу в СВО в декабре получил боявой ранение и у меня определели гипатит с, как быть мне я не знаю

, Баходир, г. Иркутск

Здравствуйте, Баходир!

Вас не должны привлекать к службе на СВО, а через полгода после обнаружения гепатита С могут уволить по указу Президента РФ №580 дсп от 2023.

Как ускорить этот процесс — уже платный формат консультации, для проведения которой Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.