Начался капитальный ремонт дома в июне 2024года, моя квартира находится на первом этаже, взломали полы
Начался капитальный ремонт дома в июне 2024года ,моя квартира находится на первом этаже ,взломали полы,поменяли трубы отопления,стояки в ванной , ,заменили батареи отопления ,и на этом всё ,что мне делать ?г.Москва ул. Маршала Бирюзова д.41
Если владелец специального счета региональный оператор он и несет ответственность за последствия неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по проведению капитального ремонта подрядными организациями, которые привлек (ст. 182 ЖК РФ)
Если владелец специального счета управляющая организация она несет ответственность за нарушение своих обязательств, включая организацию проведения капитального ремонта (п.42 Поставления правительства №491)
Как вариант предъявить претензию владельцу специального счета о причинении ущерба при демонтаже полов для проведении капитального ремонта.