Как быть с оплатой обучения при оформлении академического отпуска?

сын учится платно, хотим взять академку, как быть с оплатой после академки

, наталья, г. Москва

Добрый день!

Во время нахождения в академическом отпуске, с обучающихся за счет средств физического и (или) юридического лица по договору об оказании платных образовательных услуг, плата за обучение не взимается. После окончания академического отпуска плата производится за фактическое время обучения в соответствии с договором