Здравствуйте, у меня есть фото, на нём есть данные, только они не подписаны и я не знаю что они означают (ИП это, или ИНН или ещё что-то)
Здравствуйте, у меня есть фото, на нём есть данные, только они не подписаны и я не знаю что они означают (ИП это, или ИНН или ещё что-то). Нужна ваша помощь
- IMG_20250108_155723_873.jpg
, Антон, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Антон!
На прикрепленном Вами фото ИНН под номером 434589799996 в базе ЕГРИП не значится. ИП с данными Минаков Никита Алексеевич также не значится.
Уточняйте у контрагента, что значат эти реквизиты.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».