Нахожусь на должности учителя начальных классов, а работодатель говорит что не может хранить это место так как нет сотрудника, и предлагает ниже оплачиваемую должность чтобы уйти с неё в декрет
Здравствуйте. Я в данный момент работаю, скоро мне уходить в декрет. Нахожусь на должности учителя начальных классов, а работодатель говорит что не может хранить это место так как нет сотрудника, и предлагает ниже оплачиваемую должность чтобы уйти с неё в декрет. Как быть?
, Марина, г. Москва