Отчислился из военного института, контракт как говорят еще действует, из института направили в часть, где я
отчислился из военного института, контракт как говорят еще действует, из института направили в часть, где я отказался подписывать новый контракт именно с частью, чтобы встать на определенную должность, говорят что не могут никак уволить и возможно отправят обратно в институт, чтобы решал эту проблему там, так же говорят что могут отправить в погран войска, могут ли так сделать или нет и как уволиться?