Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поступление в учебное заведение

Я офицер,закончил среднее специальное училище,что мне надо чтобы поступить в гражданское высшее учебное заведение.Спасибо

28 Апреля 2014, 14:50, вопрос №438526 Юра, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руднев Андрей

    В соответствии со ст. 19 Закона «О статусе военнослужащих» Вы имеете право на обучение в ВУЗе без каких либо разрешительных документов со стороны командования, просто сдавайте в понравившийся Вам ВУЗ необходимые документы и экзамены, а затем прилагайте справку-вызов к рапорту на ученической отпуск и убывайте на установочные и зачетные сессии. 

    28 Апреля 2014, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats