Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Компенсация за непредоставление места в дс

Федеральный закон о "компенсации за непредоставление места ребенку в детском саду действует ли в екатеринбурге?

28 Апреля 2014, 14:28, вопрос №438504 ольга, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Нет такого ФЗ. Поправки в закон об образовании в части компенсации д/сада, на федеральном уровне так и не приняты Гос.Думой.

    28 Апреля 2014, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Новцова Екатерина
    Восточно-Сибирская Коллегия Адвокатов "ИркЮрЦентр"
    Новцова Екатерина, Адвокат
    • 114ответов
    • 48отзывов

    Такого закона нет. Поправки о компенсации за непредоставление места в детском саду в Законе РФ  «Об образовании»  еще не были приняты, это всего лишь законопроект. В случае, если данные поправки примут и они вступят в силу, как и весь закон, будут действовать на всей территории России.

    28 Апреля 2014, 14:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats