Принудительное проживание на казарме без официального приказа и без положенной доплаты

Здравствуйте, я военнослужащий, я приехал в отпуск и не хочу возвращаться по причине:

1. Денежные поборы, а в случае отказа угрожают избиением.

2. Переработки которые никак не оплачивается.

3. Принудительное проживание на казарме без официального приказа и без положенной доплаты.

4. Без продления контракта в отпуск не отпускают.( С продлением вместо 45 положенных, отпустили на 25)

Что мне сделать что бы остаться в России?( Часть находится в Армении)

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут