Может ли грозить уголовная ответственность за интимную переписку с несовершеннолетней?
Приветствую! Может ли что-то грозить за переписку с девушкой интимного характера, когда сначала она сказала, что ей 15, но когда я пошёл в отказ, сказала что 17. Скинул фотографию в трусах. Она очень сильно выманивала и выпрашивала. В итоге это оказалась не девушка. Вычислив мой номер, подставной человек угрожал полицией и что скинет переписку моим контактам. Я заблокировал и удалил этот контакт. Может ли такого рода переписка быть основанием для дела?