Отдал машину на разбор и уехал за границу что могут сделать кредиторы?
Здравствуйте ,купил машину в кредит платил год потом ушол с работы сейчас нету денег платить .Отдал машину на разбор и уехал за границу что могут сделать кредиторы?
Александр!
Если автомобиль уже разобран и как транспортное средство не существует, то обратить на него взыскание вряд ли кредиторы смогут, но вопросы к Вам могут быть. Кредитор имеет право потребовать возврата задолженности, обратиться в суд и затем требовать исполнения решения суда через судебных приставов — будут искать активы и имущество, если ничего в РФ не осталось, то и взыскивать не будут ничего.
Всего доброго!