Или если уволюсь в апреле мне выплатят за дорогу?
С праздниками! Подскажите пожалуйста.
Работаю в РКС, положена оплата дороги после года работы.
Если устроена в июле, а отпуск в июне, смогу ли воспользоваться дорогой в июне?
Здравствуйте, Анастасия!
Право на компенсацию указанных расходов возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в данной организации.
да.
нет. Если Вам не будет предоставлен отпуск, то и выплата не полагается.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).