Здравствуйте, заключил договор 29 декабря 2024г с юридической компанией на оказание услуг.Придя домой

Здравствуйте, заключил договор 29 декабря 2024г с юридической компанией на оказание услуг.Придя домой передумал но рабочий день этой компании закончился,следующий день был выходным.Пришел 30 декабря расторгнуть договор и вернуть денежные средства уплаченные мною.Мне предложили снасала расторгнуть договор, после 6 января 2025г прийти написать притензию на возврат денежных средств.Я пришел 6 января на что мне говорят руководителя нет и не знают когда он будет чтоб принять притензию а юрист и администратор не имеют на это прав

Как мне действовать в этой ситуации

, Михаил, г. Москва
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день. Составьте претензию в письменном виде и отправьте по почте. Скажите, что если вы не получите ответ в письменном виде, то через месяц со дня отправки претензии будете обращаться в суд.

Спасибо за вопрос.

Михаил
Клиент, г. Москва
А можно попросить пример притензии

Каждая претензия индивидуальна, в соответствии с договором. Вы можете образец найти в консультант плюсе и подстроить под ваш случай или обратиться в личных сообщениях для составления претензии на платной основе.