Что делать, если система не дает подписать договор аренды земельного участка после аукциона?

Участвовали в аукционе по аренде земельного участка. Протокол победителя выставили 27.12.24. Сегодня пыталась подписать договор, система не дает. Получается мы опоздали по срокам?

, Марина Леонидовна, г. Москва

Здравствуйте! Если система не даёт. Это уважительная причина. Обратитесь в тех поддержку чтобы отписались что у них технические проблемы. Срок продлевается нас время невозможности подписать договор