Получается мы опоздали по срокам?
Участвовали в аукционе по аренде земельного участка. Протокол победителя выставили 27.12.24. Сегодня пыталась подписать договор, система не дает. Получается мы опоздали по срокам?
, Марина Леонидовна, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Если система не даёт. Это уважительная причина. Обратитесь в тех поддержку чтобы отписались что у них технические проблемы. Срок продлевается нас время невозможности подписать договор