Поставили категорию Г и дали 45 суток отпуска

Добрый вечер. Муж (мобилизованный) приехал в дополнительный отпуск, через 3 дня попал в госпиталь. Провели операцию на позвоночник. Поставили категорию Г и дали 45 суток отпуска. По окончанию отпуска дали направление к нейрохирургу. (27 декабря). Врач начинает принимать с 9 января. Написали рапорт на продление дополнительного отпуска,который не догуляли. И тишина. Позвонили замполиту, сказал отказали. Возвращаться обратно. Подскажите как быть?

, Елена, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Можете написать повторно рапорт руководство также рапорт на ввк и предоставит определение документы должны будут рассмотреть

Елена
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Командир может отказать в продлении отпуска, если к рапорту были предоставлены документы (выписка из госпиталя, повторное направление на консультацию к врачу?