Добрый день, мой сын заключил контракт на 6 месяцев 24.08.2024, какая выплата ему положена он получил только 200 тыс региональных, положено ли ему еще что то
Добрый день, мой сын заключил контракт на 6 месяцев 24.08.2024 , какая выплата ему положена он получил только 200 тыс региональных , положено ли ему еще что то. Кто должен их выплатить
, Наталья, Симферополь