Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Как зарыть ЗАО

Прочитала ответ на вопрос как отрыть ЗАО. Ответ очень полный и и развернутый. Не могли бы также полно ответить на вопрос как закрыть ЗАО?

08 Февраля 2013, 12:36, вопрос №43809 Альбина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Ваш вопрос подробно раскрывается в ст.ст.21,22,23, 24 ФЗ об "АО"

    Вот ссылка на закон: http://docs.pravo.ru/document/view/3271/?search_query=%D0%9E%D0%B1%2B%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85%2B%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%85&from_search=1

    А вообще самый простой способ "зарыть" ЗАО - это продать акции 3-му лицу.

    08 Февраля 2013, 12:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats