Неделю назад заметила, что вздулась столешница в стены возле раковины - мойки

Заказала кухоннный гарнитур в ИП. 4 ноября 2024 года установили. Неделю назад заметила, что вздулась столешница в стены возле раковины - мойки.

В сушилке тоже есть небольшое набухание лдсп.

Боюсь, что кухня мне прослужит очень мало за 138800 рублей.

Очень разочарована.

Как быть ?

, Раиса, г. Братск
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Многие факторы имеют место быть в данном споре. Ключевые из них это условия договора

Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Необходимо применять закон о защите прав потребителей, устанавливать что существенный недостатком является производство гарнитура и этот недостаток не даст использовать кухню по назначению, до его передачи вам. Предъявлять претензию о замене или отказе и выплате потраченных денежных средств.