Что делать, если в технически сложном товаре на гарантии возникли недостатки?

Добрый вечер, приобрёл технически сложный товар Трактор, после месяца эксплуатации начали вылезать существенные недостатки, обращался в отдел продаж, и в сервисный центр и присылал им фото и видео по Whatshapp, но результата не получил, написал письменую претензию директору, но они ее знали и получать не стали. Все происходит в рамках гарантии, 1 год или 500 моточасов. Сейчас у меня 30 часов и вообще отвалился карданный вал

, Алексей, г. Воронеж

Здравствуйте, год с момента покупки не прошел?

Алексей
Клиент, г. Воронеж
нет, еще месяц.

Тогда, можно расторгнуть договор и вернуть деньги при грамотном подходе