Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Я приобрела дом с газовым оборудованием в аварийном сосотоянии Мой строитель с газовой компанией приобрёл новое оборудование Газ все это время в силу того что МосОбл газ так и не появился на проверку и подключению не использовался В силу этого в доме никто не проживал и вдруг МосОблГаз присылает угрозу отключения и требования облиты газа на сумму 170000?! За год хотя они так и не включили газ Нужен юрист чтобы заняться этим делом
Дорогие правоведы! Такая история-умерла мама, я подала заявление нотариусу на открытие наследственного дела в срок, но нотариус не нашел моего свидетельста о рождении в электронной базе и направил меня в ЗАГС для уточнения. В ЗАГСе мое свидетельство нашли, но там, в отличии от бумажной версии, в моей фамилии и в фамилии мамы одна буква "л", в графе отец-прочерк, хотя в бумажной версии он записан под маминой фамилией. В ЗАГСе сказали, что надо обращаться в суд. Дело в том, что в свидетельстве о смерти у мамы 2 буквы "л", в паспорте у нее 2 буквы "л" ( я оставила ксерокопию паспорта), в документах на квартиру - 2 буквы *л", СНИЛС-2 буквы" л". Моя девичья фамилия также с 2-мя" л", в свидетельстве о заключении брака она указана. Что делать? Свидетельство о смерти-это разве не важный документ? В ЗАГСе говорят, что доя них важен первоначальный документ, т. е. свидетельство о рождении мамы, где одна буква в фамилии. Но тогда все документы, по которым мы дмли столько лет, неверны???
Прописан и жил в Луганской обл. Сейчас в Москве. Утерян украинский паспорт и все документы, есть только свидетельство о рождении ОРИГИНАЛ"РОЖДЕН В Симферополе" Крым как мне получить паспорт РФ, что для этого нужно, куда обратиться? Заранее спасибо
Жена лежит в рехабе три месяца. Ей было плохо после алкоголя, её отец вызвал бригаду, ей сделали капельницу. Потом она пришла к мужу и сказала что едет на три дня, её нет уже три месяца. Дома трое детей, не звонила, не писала ни разу! Полная информационная блокада! Её отец говорит что она легла добровольно! Пока она в рехабе, её отец украл все документы на детей, её все документы, документы на машину, на две квартиры( собственник жена), говорит ему дочь сказала. Муж писал в полицию муж подавал два заявления, на машину и документы одно, второе на тоже самое плюс похищение и незаконное удержание. Отказ, перевели в гражданскую. Что делать? Тесть поставил цель убрать мужа из семьи.
Добрый день , сегодня прошло первое слушание по установлению меня членом семьи моего отчима, я прописана с ним в одной квартире уже 13 лет, проживала и он меня содержал. Как и до сих пор перечисляет средства .На суде ,судья назначил второе слушание , так как моя заработная плата большем чем у него и так как я уже совершеннолетняя. Есть ли шансы выиграть на втором слушании , или это формальность и все равно будет отказ .