Как продать дом с прописанными детьми без согласия бывшей жены

Добрый день. Хочу продать свое жилье, оно по наследству досталось от родителей. Но не могу, так как прописаны дети. В моем жилье долей у них нет. Жена отказывается их прописывать к себе. При разводе ей осталась квартира приобретенная в браке. По брачному договору. Что она не лезет в дом а я в квартиру. Сейчас она не дает мне продать мой же дом. С условие от «продать, поделишься» Что делать? Так же она продала комнату, в которой детям были выделены доли. Уже более 3 лет назад. И не выделила им новые.

, Евгений, г. Ангарск