Что делать родителям, если ребенок с особенностями поведения срывает уроки и нападает на одноклассников?

У нас в школе в 1 классе есть мальчик который по заключению психиатора должен обучаться на индивидуальном обучении дома но мама его отказывается это соблюдать.он тем самым избивает детей и срывает уроки .пидагог на грани увольнения как прарильно поступить родителям деток которым нужно учиться и учиться без страха за свою жизнь

, Мария, г. Самара