Что мне делать в этой ситуации?
Мой папа ушëл на СВО, карту куда приходят деньги он отдал моей крëсной, тобиж его сестре, так как мне нет 18. 18 мне будет 10 января 2025 года, тобиж совсем уже скоро.
Дак вот, ближе к делу. Папа оформил карту на неë, и сказал чтобы она мне дала деньги так как он хочет чтобы я сдала на права, ещë саазал чтобы она дала на одежду и на телефон и на всë это выделел 100 тысячь. После того как он перестал выходить на связь, она решила мне ничего не давать, говоря что денег нет, хотя он несколько месяцев служил до того как перестал выходить на связь. Что мне делать в этой ситуации?
, Татьяна, г. Москва
Руслан Оганесов
Здравствуйте, ответ Вам мой не понравится, но другого я выхода не вижу. В полицию Вам нужно обращаться, так как Ваши деньги ею просто похищены.
Здравствуйте! Совершенно верно. Это хищение, скорее всего со значительным ущербом.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/