Может ли собственник дома выписать прописанных (мужа и мать его) без их согласия?

Здравствуйте! Может ли собственник дома выписать прописанных (мужа и мать его) без их согласия?

, Алина, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, может, через суд

Алина
Клиент, г. Москва
Спасибо. Какое нужно основание, чтобы выписать их?

Что Вы собственник)))

Вадим Шаульский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Без согласия — только в судебном порядке. Судебное решение, вступившее в силу, — основание лдя снятия с регистрации.