Сейчас, я хочу работать поваром в школе.Но только, спрашивают справку о наличии судимости

10лет назад была статья158,было примирение сторон.

Сейчас,я хочу работать поваром в школе.Но только, спрашивают справку о наличии судимости...

Наверное мне откажут в работе...

, Надежда, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Информация о всех правонарушениях хранится в базе МВД до исполнения Вам 80-ти лет

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в полицию. Остальное — это уже дело полиции. Если будет доказано именно мошенничество. Часто довольно трудно доказать именно умысел на мошенничество.

Вам оказана первичная  консультация.  Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить, можно здесь https://pravoved.ru/lawyer/1491047/