Служебное жильё
Здравствуйте. Я всю жизнь прожил в закрытом военном гарнизоне на архипелаге Новая земля, прописка у меня здесь постоянная, жильё служебное, другого жилья нет. Недавно мне сказали что меня могут запросто выселить из служебного жилья(по сути дела на улицу)т. к. я не имею никакого отношения к мин. обороны... Правда ли это и как я могу сейчас подстраховаться на этот случай?
Андрей, для ответа на Ваш вопрос не достаточно информации… а Вы имеете отношение к Минобороне? Стоите ли как нуждающийся в жилье? На основании чего Вам предоставлено служебное жилье?