Cтроительная гарантия
Здравствуйте!
Какие гарантии на строительные работы?
Можно ли выполнять строительные работы между организациями без заключения договора? Если да,то до какой суммы и укажите пожалуйста ссылку на закон? Какова строительная гарантия?
Не подписывают за выполненную работу на сумму 73000 руб., который подтверждается путевым листом. Соответственно и не оплачивается. Можно ли подать в арбитражный суд,если не имеется договор на оказание услуг?
Спасибо!
С уважением Армен
Фактическое выполнение работ подрядчиком суд
признает обстоятельством, которое свидетельствует о согласованности
сторонами предмета договора подряда.
А ведь акт выполненных работ подписываются на основании путевого листа.Они отказываются подписать акт.